Kalender pendidikan
Kontak Kami
an image
SMA Negeri 42 Jakarta
Jl. Rajawali Halim Perdana Kusuma
Jakarta Timur
Email: info@sman42-jkt.sch.id

Phone : (021) 8093926
Fax: (021) 80887233
DAFTAR SISWA YANG MASUK KE PERGURUAN TINGGI
Selamat dan sukses bagi siswa/i yang telah di terima di Perguruan Tinggi sesuai dengan minat dan kebutuhan. Semoga sukses juga bagi yangmasih menunggu pengumuman berikutnya.

Tahun : 2016

Berikut ini data yang terhimpun sampai 30 Juli 2016.

NO
NAMA
KELAS
PTN
JURUSAN
JALUR
1. Adam Alafaribi XII IPA 1 UB
2. Adela Dovena XII IPA 1 UNDIP (UM) TeknikGeodesi
3. Andi Muhammad Amril XII IPA 1 ITS (SNMPTN) Kelautan
4. AngghinaEriaPutri XII IPA 1 IPB (SNMPTN) Manajemen
5. Anindya Almira Nariswari XII IPA 1 UNDIP (SBMPTN) Sastra Jepang
6. Bella Ganjar Priscila XII IPA 1 IPB (SNMPTN) Bisnis
7. Bella Ganjar Priscila XII IPA 1 UI (PPKB) Fisika
8. Brian NurIslahudin XII IPA 1 UB (UM) System Informasi
9. Dendy Tri Budi XII IPA 1 UB (UM) Agribisnis
10. Dendy Tri Budi XII IPA 1 UNDIP (UM) Kesmas
11. Dendy Tri Budi XII IPA 1 UNS (UM)
12. Dian Veronika XII IPA 1 UB (SNMPTN) Agroekoteknologi
13. Fachrizal XII IPA 1 PNJ AlatBerat
14. Fachrizal Ramadhan XII IPA 1 PNJ TeknikKonstruksiSipil
15. Farhan Muhammad XII IPA 1 UB (UM) TeknikIndustriPertanian
16. FaridFadhilah XII IPA 1 UNSRI (SBMPTN) TeknikElektro
17. FebitryAnggunCleosafira XII IPA 1 UI (Vokasi) Komunikasi
18. InasFanesaMuthi XII IPA 1 UB (SNMPTN)
19. JustianEdzardMaulana XII IPA 1 UB (SBMPTN) TeknikKomputer
20. Katarina Dian XII IPA 1 UB (UM) Ahli Gizi
21. Kevin Gusti XII IPA 1 UB (UM) System Informasi
22. M. AmrisAlfiansa XII IPA 1 UB (SBMPTN) Fisika
23. M. AshariMaghful XII IPA 1 UNJ (SBMPTN) Pendidikan Kimia
24. M. LuthfiMarwanto XII IPA 1 UI (SBMPTN) TeknikSipil
25. Muh. TsanyPrasetyo XII IPA 1 UPN (SBMPTN) TeknikIndustri
26. NoviaInriani XII IPA 1 UB (SBMPTN) Agroekoteknologi
27. RetnoDwiwulandari XII IPA 1 UNJ (SBMPTN) Pend. Bahasa Inggris
28. SatrioPoncoSushadi XII IPA 1 IPB (SBMPTN) IlmuTeknikKelautan
29. Sisca Lili Meliana XII IPA 1 IPB (SBMPTN) Manaj. SD Perairan
30. Zhafira Marsha Adara XII IPA 1 UI (Simak) IlmuAdministrasi
31. AdindaEka XII IPA 2 UNJ TeknikElektro
32. Al Afif XII IPA 2 UPN system Informasi
33. AldilaRaffaeliaRosani XII IPA 2 UB (SBMPTN) Agroekoteknologi
34. Andraghaniyu XII IPA 2 Unsoed
35. BagasRizqiFirdaus XII IPA 2 UNM (UM) TeknikSipil
36. Citra Yohana Hutapea XII IPA 2 UI (Vokasi) Perumahsakitan
37. Daniel Maradong XII IPA 2 UB (UM) Hukum
38. Devi Angelia XII IPA 2 UI (SNMPTN) Kimia
39. DindaSavira XII IPA 2 UI (SBMPTN) Geologi
40. DiyoRaihan Putra XII IPA 2 UNDIP (SBMPTN) Matematika
41. FachriNaufal XII IPA 2 UNILA (SBMPTN) PendidikanKedokteran
42. FauzanAtyanta XII IPA 2 UPN Jogya (SBMPTN) TeknikGeologi
43. Jessica NurmariaDemak XII IPA 2 UNDIP (UM) TeknikIndustri
44. Marisha PutriWulandari XII IPA 2 UNS (SBMPTN) K-3 (D 4)
45. Muh. Adli XII IPA 2 UNILA (SBMPTN) TeknikGeofisika
46. Muhammad HanifAdityo XII IPA 2 UB (SBMPTN) IlmuPemerintahan
47. NabilahAafiyah XII IPA 2 UNDIP (UM) Perencanaan Wil. Kota
48. NedyaAnggraeni XII IPA 2 UB Agribiotek
49. Panjibrata Burhan XII IPA 2 UNPAD (SBMPTN) IlmuKomunikasi
50. RadenNizma Nabila Rachmat XII IPA 2 IPB (SNMPTN)
51. Rasmiati XII IPA 2 U.Tanjungpura Pontianak
52. Tegar XII IPA 2 UB TeknikInformatika
53. Vania Arista Putri XII IPA 2 UNDIP (UM) TeknikIndustri
54. Aditya Riyanto XII IPA 3 UB
55. AnnisaVinkaSafira XII IPA 3 IPB (SBMPTN) Komunikasi& Peng. Masy
56. ArdeliaNesyaEkaPutri XII IPA 3 UB (SBMPTN)
57. Dahanasekar Arum Prabowo XII IPA 3 OENSOED (SBMPTN) IlmuPolitik
58. DenikoApriyano XII IPA 3 UNDIP (UM) SumberDayaPerikanan
59. Dieni A XII IPA 3 UB (UM) Informatika
60. Fadli Ahmad Yogasara XII IPA 3 UNDIP (SBMPTN) Ekonomi Islam
61. FirdausRAhmad Efendi XII IPA 3 UI (SIMAK) TeknikElektro
62. GessyDwiMonicaningrum XII IPA 3 UPN Jakarta (SNM) Kedokteran
63. HamzahNaufalyahya XII IPA 3 UNPAD (SBMPTN) Sastra Jepang
64. KukuhNugraha XII IPA 3 IPB (SBMPTN) Agronomi
65. MerikeWidiSafitri XII IPA 3 UPN Jkt (SBMPTN) TeknikIndustri
66. MuizulFikri XII IPA 3 UIN (SBMPTN) TeknikInformatika
67. Prisheila Maharani XII IPA 3 ITS (SNMPTN) TeknikPerkapalan
68. RamadhaniSheffi Tiara XII IPA 3 UPN (UM) TeknikInformatika
69. ReyhanSafira XII IPA 3 UI (SIMAK)
70. RifoWahyuNuswanto XII IPA 3 UPN (SBMPTN) Perkapalan
71. Salsabila Zahra XII IPA 3 UPN (SBMPTN) Kesmas
72. SaphiraAninditaSekar P XII IPA 3 UGM (UTUL) Arsitektur
73. Senna Surya Suwondo XII IPA 3 UI (SIMAK)
74. AdindaKhairunNisa XII IPA 4 ISI Jogya (UM) DesainKriya
75. AdindaKhairunNisa XII IPA 4 UNDIP (UM) Psikologi
76. AkhmadDhannuDeltanto XII IPA 4 UI (SBMPTN) TeknikSipil
77. Alexander Surbakti XII IPA 4 ITERA (SBMPTN) TeknikSipil
78. Amira Zahra XII IPA 4 UI (Vokasi) Adm. Perpajakan
79. BagasPrama Ananta XII IPA 4 IPB (SBMPTN) Matematika
80. ClaudyaYudithRegita XII IPA 4 UI (Vokasi) Adm. Perkantoran&Sekretari
81. FahmiMaulana XII IPA 4 UPN jkt (SBMPTN) Hukum
82. FirstaLuthfianiSalsabila XII IPA 4 UB (SBMPTN) Kimia
83. GistyaIsmaThihara XII IPA 4 UI (SNMPTN) KesehatanLingkungan
84. NaufalYudhaTriadi XII IPA 4 UPN Jkt (SNMPTN) TeknikMesin
85. Putra FajarAngkasa XII IPA 4 UI (SNMPTN) KesehatanMasyarakat
86. Rachel Michaely Aurelia XII IPA 4 UI (SIMAK) Psikologi
87. RynaldiGilangPerdana XII IPA 4 UB (UM) Agribisnis
88. Umayda XII IPA 4 UNAIR (UM) IlmuPolitik
89. Alice Agatha XII IPS 1 UPN HI
90. ArifHilmi Aziz XII IPS 1 UPN Jkt (SNMPTN) Hukum
91. DetaniaHanantiPutri XII IPS 1 UNDIP (UM) Psikologi
92. FathurFarhananda XII IPS 1 UNJ (S1) ManajemenPendidikan
93. Monica Tasya XII IPS 1 UNJ (D3) Sekretaris
94. NanditoSaputro XII IPS 1 UPN (SNMPTN) Hukum
95. Salma AffifaKaruniaPutri XII IPS 1 Ui (SNMPTN) Manajemen
96. Aisha Shalihah XII IPS 2 UNEJ (UM) Hokum
97. Andreas Hutomo XII IPS 2 UB (SNMPTN) Sosiologi
98. DesfiraRamadhania R XII IPS 2 UI (SNMPTN) Arkeologi
99. DewiYulianti XII IPS 2 UI (SNMPTN) IlmuPerpustakaan
100. DikaAlfianto XII IPS 2 Unsoed Ekonomi Pembangunan
101. FaridaRachma XII IPS 2 UNM InggrisPerbankan
102. Kevin Yolandri XII IPS 2 UB (SNMPTN) Komunikasi
103. KurniadiNur R. XII IPS 2 UI (SBMPTN) Arkeologi
104. M. Hanif XII IPS 2 UNDIP Psikologi
105. M.Fatikh XII IPS 2 UPN Manajemen
106. Monika ErlinSusanti XII IPS 2 UNS (SNMPTN) Ilmu Adm. Negara
107. NisrinaFitrianti XII IPS 2 UNDIP Akuntansi
108. Sebastian Suryadi XII IPS 2 UB (SNMPTN) Kewiswastaan
109. SifaFauziyah XII IPS 2 UNJ Humas
110. Tazkya Alisha XII IPS 2 UPN Ilkom
111. Aghnia Yolanda Wiguna XII IPS 3 UPN Jkt (SNMPTN) Akuntansii
112. Ardhanareswara Trisha XII IPS 3 UI (SNMPTN) Antropologi
113. AzzahraTiara XII IPS 3 UNJ Pend. IPS
114. DeaImarotunnisa XII IPS 3 PNJ (UM)
115. DeaImarotunnisa XII IPS 3 UNJ (SBMPTN) Pend. Bahasa Jerman
116. FebrianaAnggitaWibowo XII IPS 3 OENSOED ( SNMPTN)
117. Lia Citania XII IPS 3 UI (PPKB) Sastra Cina
118. LifiaMargaretha XII IPS 3 UI (Vokasi) Akuntansi
119. Muh. TaqdiruazisWashil XII IPS 3 UNDIP (SBMPTN) Hukum
120. NadhifaAthallah XII IPS 3 USU (SBMPTN) Sosiologi
121. Reza DzulwaqarAnam XII IPS 3 UNAIR (SBMPTN) Adm. Negara
122. Talitha Amalia XII IPS 3 UIN
123. Talitha Amalia XII IPS 3 UIN (SNMPTN)
124. TalithaAmalia XII IPS 3 UNJ Sastra Indonesia
125. VarishFadillah XII IPS 3 UPN
126. ZufarRazami XII IPS 3 UIN Cirebon (SBMPTN) Psikologi
127. ZufarRazami XII IPS 3 UPN Jkt (SNMPTN) IlmuHukum
128. Deborah Uli XII IPS 4 UI (SNMPTN) IlmuHukum
129. FauzanRamadhanto XII IPS 4 UI (Vokasi) Perumahsakitan
130. FebrinaIsabela XII IPS 4 UPN Hokum
131. HidyastutieWidea XII IPS 4 PNJ
132. Jefferson Hakim XII IPS 4 UNPAD (SBMPTN) Hukum
133. MochammadFaridlPratama XII IPS 4 UI (Vokasi) Akuntansi
134. MochammadFaridlPratama XII IPS 4 UNS (SBMPTN) Hukum
135. Monika Indah XII IPS 4 UPN Jkt (SNMPTN) Akuntansi
136. Muh. Aldiansyah XII IPS 4 UI (Vokasi) Akuntansi
137. Nadia Ananda XII IPS 4 UI (Vokasi) Perpajakan
138. NamiraWidowati XII IPS 4 UI (Vokasi ) Pariwisata
139. RudhyaAriefPrakoso XII IPS 4 UI (Vokasi) Adm. Keu &Perbankan
140. Yusuf Dwi Putra XII IPS 4 UNS PLH